Филиал посетил руководитель Дирекции управления филиальной сети РГСУ Поздняков Константин Константинович

Филиал посетил руководитель Дирекции управления филиальной сети РГСУ Поздняков Константин Константинович
Филиал РГСУ в г. Ош Киргизской Республики посетил руководитель Дирекции управления филиальной сети РГСУ Поздняков Константин Константинович

В ходе визита Константин Константинович провел рабочие совещания, ознакомился с материально-технической базой и учебно-производственной инфраструктурой Филиала, условиями учебы и быта профессорско-преподавательского состава и студенческого контингента, а также посетил лекционные и семинарские занятия преподавателей. Константин Константинович отметил стратегическую важность деятельности филиала РГСУ в г. Ош в регионе в контексте усиления интеграционных процессов между Российской Федерацией и Кыргызской Республикой. На встречах коллектива филиала РГСУ в г. Ош с Константином Константиновичем обсуждались возможности роста Филиала, перспективы открытия новых направлений подготовки, расширения деятельности, усиления материальной базы, были уточнены актуальные учебно-методические, административно-хозяйственные и текущие вопросы, а также были согласнованы перспективные задачи устойчивого развития филиала РГСУ в г. Ош.
Посещение Филиала представителем ректората РГСУ безусловным образом позитивно отразится в текущем и перспективном взаимодействии Филиала и головного вуза,  а также способствует процессам результативного функционирования филиала РГСУ в г. Ош.

2292

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика