Круглый стол «Парк для всех: социальные проблемы доступности городской среды отдыха и пути решения»

Круглый стол «Парк для всех: социальные проблемы доступности городской среды отдыха и пути решения»
29.04.2022 года преподаватели и студенты филиала РГСУ в г. Ош приняли участие на Круглом столе «Парк для всех: социальные проблемы доступности городской среды отдыха и пути решения», проводившемся в Кыргызско-Узбекском Международном Университете им. Б. Сыдыкова.

29.04.2022 года преподаватели и студенты филиала РГСУ в г. Ош приняли участие на Круглом столе «Парк для всех: социальные проблемы доступности городской среды отдыха и пути решения», проводившемся в Кыргызско-Узбекском Международном Университете им. Б. Сыдыкова. По результатам мониторинга доступности городских парков: «Парк космонавтов», «Чынар», «Ак-Буура», проведенного доцентом кафедры социальной работы, гражданского права и процесса Э.К.  Турдубаевой студентами направления подготовки «Социальная работа». Студенткой 1 курса заочного отделения Фегеле Мариной была подготовлена презентация о состоянии данных объектов и разработаны рекомендации по повышению их доступности для лиц с инвалидностью.

Организаторами встречи были Мэрия города Ош, Общественный фонд «Смайл.Кейджи», Кыргызско-Узбекский международный университет. На круглом столе принимали участие студенты волонтеры из ОшГУ, ОшТУ и КУМУ.

2435

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика