Профессор кафедры экономики и менеджмента филиала РГСУ в г. Ош принял участие в международной конференции «Влияние пандемия COVID-19 на миграционную мобильность»

Профессор кафедры экономики и менеджмента филиала РГСУ в г. Ош принял участие в международной конференции «Влияние пандемия COVID-19 на миграционную мобильность»
Профессор кафедры экономики и менеджмента филиала РГСУ в г. Ош Эргешбаев Уран Джумабекович принял участие в международной конференции «Влияние пандемия COVID-19 на миграционную мобильность»

Профессор кафедры экономики и менеджмента филиала РГСУ в г. Ош Эргешбаев Уран Джумабекович принял участие в международной конференции «Влияние пандемия COVID-19 на миграционную мобильность» в рамках проекта «Миграционные мосты в Евразии – 2020, которая проводилась российской академией наук, институтом социально-политических исследований – филиал федеральный центр теоретической и прикладной социологии, российской академии наук (ИСПР ФКТАС РАН), центром социальной демографии, министерство иностранных дел россии, МГИМО (университет), отделом демографической и миграционной политики 27 апреля 2020 г. в г. Москва. В ходе онлайн-конференции обсуждались следующие вопросы:

Влияние пандемии COVID-19 на трудовую миграцию и ситуацию с трудовыми мигрантами в странах происхождения и назначения;

Влияние пандемии COVID-19 на академическую мобильность и положение иностранных студентов в принимающих странах;

Влияние пандемии COVID-19 на внутреннюю мобильность населения странах по всему миру.

Социально-экономические проблемы, вызванные пандемией COVID-19 и возможные пути решения

2473

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика