Участие в Международной научно-практической веб-конференции “Актуальные проблемы образования в условиях развития регионов и цифровизации страны”

Участие в Международной научно-практической веб-конференции “Актуальные проблемы образования в условиях развития регионов и цифровизации страны”
Д.э.н., доцент филиала РГСУ в г. Ош Турдубаев Салыжан Кадырович 28 мая 2020 г. принял участие в Международной научно-практической веб-конференции “Актуальные проблемы образования в условиях развития регионов и цифровизации страны”. 

Д.э.н., доцент филиала РГСУ в г. Ош Турдубаев Салыжан Кадырович 28 мая 2020 г. принял участие в Международной научно-практической веб-конференции “Актуальные проблемы образования в условиях развития регионов и цифровизации страны”.  На конференции были затронута актуальные вопросы цифровизации, математики и информационные технологии; современное состояние и перспективы развития физико-технических наук ; роль естественных и сельскохозяйственных наук в сфере информационных технологий; значение географической науки в политике развития регионов и цифровизации; формирование, развитие и проблемы исследования исторической науки и исторического образования; активизация экономических процессов в условиях глобализации и цифровизации: объективная реальность и перспективы развития; современные проблемы международных отношений и социально-гуманитарных наук в центрально-азиатском регионе; когнитивно-культурологические вопросы лингвистики; современные проблемы и перспективы развития юриспруденции в Кыргызстане;  Проблемы развития личности в условиях глобализации и цифровизации; региональные особенности медико-социальных проблем в современных условиях и т.д.

3069

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика