Участие в женском волейбольном турнире среди студентов вузов и сузов региона

Участие в женском волейбольном турнире среди студентов вузов и сузов региона
В соответствии с Протоколом №18-19 от 23.11.2022 г.  Решения совещания у Заместителя Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики и в рамках кампании "Противодействия гендерному насилию" было принято Положение комитета физической культуры и спорта г. Ош о проведении в г. Ош женского волейбольного турнира среди студентов вузов и сузов региона.

На женский турнир были приглашены женские студенческие команды, таких высших образовательных учреждений как Ошский государственный университет, Ошский технологический университет, Ошский гуманитарно-педагогический университет, Кыргызско-Узбекский международный университет и филиал Российского государственного социального университета в г. Ош, а также спортивные команды средне-профессиональных  образовательных учреждений города.

Команды включали в себя целый комплект игроков, с тренером во главе. Участники соревнований обязаны были иметь при себе соответствующие спортивные формы.

Команда филиала РГСУ в г. Ош под предводительством старшего преподавателя кафедры экономики и менеджмента филиала РГСУ в г. Ош Тойгонбаева Айдарали Тойгонбаевича приняла участие в соревновании. Девчонки волейбольной женской команды филиала РГСУ в г. Ош достойно выступили во время состязаний.

Призеры и участники Турнира были поощрены призами и специальными памятными сувенирами.

Филиал РГСУ в г. Ош и в дальнейшем намерен активно участвовать в спортивных мероприятиях региона, в целях популяризации здорового образа жизни среди обучающихся.

1537

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика