В филиале РГСУ в г. Ош подвели итоги проекта "Российский учитель за рубежом"

В филиале РГСУ в г. Ош подвели итоги проекта "Российский учитель за рубежом"
31 мая 2022 г., в филиале РГСУ в г. Ош подвели итоги проекта "Российский учитель за рубежом" Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Международный центр образования "Интердом" имени Е. Д. Стасовой провели итоговое мероприятие международного гуманитарного проекта "Российский учитель за рубежом" в Кыргызской Республике в 2021-2022 уч. на базе филиала РГСУ в г. Ош.

31 мая 2022 г., в филиале РГСУ в г. Ош подвели итоги проекта "Российский учитель за рубежом"

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Международный центр образования "Интердом" имени Е. Д. Стасовой провели итоговое мероприятие международного гуманитарного проекта "Российский учитель за рубежом" в Кыргызской Республике в 2021-2022 уч. на базе филиала РГСУ в г. Ош.

ФГБОУ Международный центр образования "Интердом"  – оператор гуманитарного международного проекта «Российский учитель за рубежом», реализуемого Министерством просвещения Российской Федерации, осуществляет свою деятельность на территории Киргизской Республики в городе Ош в 22 школах.

В рамках итогового мероприятия выступили представители Посольства Российской Федерации в Кыргызской Республике, мэрии г. Ош, органов Управления образования г. Ош, представителей школ и вузов России. В рамках мероприятия состоялась церемония награждения грамотами и книжными подарками участников и партнёров проекта, а также Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы провели методические мероприятия для учителей г. Ош.

2820

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика