В филиале РГСУ в г. Ош прошли курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы школ и педагогов вузов г. Ош.

В филиале РГСУ в г. Ош прошли курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы школ и педагогов вузов г. Ош.
С 1 по 3 ноября в филиале РГСУ в г. Ош прошли курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы школ и педагогов вузов г. Ош.

С 1 по 3 ноября в филиале РГСУ в г. Ош прошли курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы школ и педагогов вузов г. Ош. Курсы были организованы Институтом непрерывного профессионального образования "Вектор развития" ФГБОУ БГПУ им. М. Акмуллы по дополнительной образовательной программе "Развитие личностного потенциала педагога". Начало работы курсов открыли директор филиала РГСУ в г. Ош, руководитель Русского центра, а также атташе Генерального консульства РФ в г. Ош. Доцент кафедры педагогики Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы (г. Уфа) Фарида Гумерова и заместитель директора по учебной работе Центра образования "НОВОШКОЛА" г. Уфа Наталья Иванцова в течение трех дней прочитали лекции по образовательным стандартам и технологиями в работе учителя,  провели мастер-классы и сессии, а также камеральные встречи по образовательным практикам. Удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации получили 60 педагогов г. Ош.

1531

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика