В Филиале РГСУ в г. Ош состоялся внутривузовский турнир по мини-футболу

В турнире принимали участие 12 групп, 4 направления подготовки

В турнире принимали участие 12 групп 4 направления подготовки. В итоге в полуфинале юристы первого курса уступили экономистам также первого курса, в другом полуфинале менеджмент второго курса был сильнее юристов 4 курса. В итоге в матче за III место юристы, группа ЮСД-13, одолели более молодых своих соперников — ЮСТД-18. В финале встретились ЭКД-18 с Менеджментом второго курса. В этом матче основное время завершилось вничью «2:2», всё решили послематчевые пенальти, в которых больше повезло Экономистам – «3:2».

На церемонии награждения выступил заместитель директора Турдиев Таалайбек Исраилович, после чего приступили к награждению: малая бронза и четвертое место у группы ЮСД-18, бронзовые медали на себя примерили юристы четвертого курса — ЮСД-15, обладателями серебряных наград стали студенты грпупы МенД-17, которые, как и в прошлом году, были финалистами.

А чемпионами РГСУ-2019 по мини-футболу, обладателями золотых медалей и Кубка, стала группа ЭКНД-18, с чем мы их и поздравляем.

Студенты этой группы прошли весь этап соревнований без погрешений и по праву стали победителями турнира по мини-футболу Филиала РГСУ в г. Ош.