Внутривузовский турнир филиала РГСУ в г. Ош по мини-футболу

В субботу 30 ноября в спорткомплексе «Дельфин» состоялся внутривузовский турнир филиала РГСУ в г. Ош по мини-футболу среди учебных групп.

В субботу 30 ноября в спорткомплексе «Дельфин» состоялся внутривузовский турнир филиала РГСУ в г. Ош по мини-футболу среди учебных групп. В турнире приняли участие студенты экономического и юридического направления подготовки Филиала. Команды были разбиты на 2 подгруппы, в которых борьба была упорной и бескомпромиссной и по ее итогам состоялись полуфиналы и финал. На церемонии награждения выступил зам. директора филиала РГСУ в г. Ош Турдиев Талаай Исраилович. Затем перешли к награждению и по итогам соревнования бронзовым призером турнира стала группа ЭКНд-17, серебряными медалистами стали студенты группы ЮСТд-17, а победителем внутривузовского турнира по мини-футболу стали студенты первого курса группы ЭКНд-19.