Встреча с Председателем городского отдела по работе с молодежью Мэрии г. Ош

Встреча с Председателем городского отдела по работе с молодежью Мэрии г. Ош
Сегодня, 26 сентября 2019 года, в 10.00 в читальном зале филиала РГСУ в г. Ош была проведена встреча студентов вуза Председателем городского отдела по работе с молодежью Мэрии г. Ош Берхмаматовым Иззатбеком Халмахаммадовичем.

Берхмаматов И.Х. подробно информировал студентов Филиала о реализуемых масштабных городских мероприятиях, в которых принимает участие молодежь города. Был продемонстрирован видеоролик, демонстрирующий основные ключевые эпизоды городских студенческих мероприятий. Между Студенческим сенатом вуза и молодежным комитетом города была достигнута договоренность об активизации участия студентов Филиала в проводимых молодежных мероприятиях г. Ош. Гость внимательно и детально ответил на вопросы Филиала РГСУ в г. Ош.

Стороны выразили уверенность в том, что включенность студентов в общественно-патриотические, культурно-просветительские, а также спортивно-оздоровительные мероприятия города позитивно отразятся на успеваемости студентов, в повышении их общей эрудированности и социальной сплоченности молодежи.

3369

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика