Участие на XXI Международной конференции «Афанасьевские чтения» «Социальное управление: ценности, приоритеты развития и ресурсы»

Участие на XXI Международной конференции «Афанасьевские чтения» «Социальное управление: ценности, приоритеты развития и ресурсы»
16 декабря 2024 года в Российском государственном социальном университете, городе Москва состоялась XXI Международная конференция «Афанасьевские чтения» «Социальное управление: ценности, приоритеты развития и ресурсы». С приветственным словом выступил ректор РГСУ, Академик РАХ Андрей Леонидович Хазин.

Живой отклик у участников конференции вызвали доклады члена-корреспондента РАН Ж.Т. Тощенко «Общественный договор как ресурс социального управления», доктора социологических наук, профессора Г.А. Погосян «Социальное управление в условиях цифровизации реальности», доктора социологических наук, профессора В.И. Патрушева «Актуальные проблемы социального управления» и др.

В работе форума также приняли участие преподаватели филиала РГСУ в г.Ош, к.с.н., доцент Э.К. Турдубаева с докладом «Управление учреждениями социального обслуживания населения в Кыргызстане: проблемы и способы мышления» и к.филос.н., доцент Р. Дж. Эргешбаева с докладом: «Актуальные вопросы подготовки специалиста в вузе».

598

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика