Творческий вечер Сарвара Толубоева

Творческий вечер Сарвара Толубоева
Студенты и преподаватели филиала РГСУ в г. Ош, а также факультета русской филологии ОшГУ приняли участие в творческом вечере Сарвара Толубоева - поэта, писателя из глубинки Ляйлякского района Баткенской области, который прошел 10 декабря в областной библиотеке им. Токтогула Сатылганова.
Студенты и преподаватели филиала РГСУ в г. Ош, а также факультета русской филологии ОшГУ приняли участие в творческом вечере Сарвара Толубоева - поэта, писателя из глубинки Ляйлякского района Баткенской области, который прошел 10 декабря в областной библиотеке им. Токтогула Сатылганова. Сарвар пишет на русском языке. Выпустил уже две книги. Его поэзия подкупает своей простотой, человеколюбием, патриотизмом и многими другими качествами.
Культурной программой закончилась предыдущая неделя для студентов, которые посетили кыргызский драматический театр им. С.Ибраимова. Студенты посмотрели спектакль "Апанын армагы". В спектакле подняты важные нравственные проблемы сегодняшнего дня. Студенты получили огромное удовольствие от игры актеров, атмосферы царившей в зале. Они выражали, переполнявшие их эмоции, бурными аплодисментами.
2052

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика