Участие на VII Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования»

Участие на VII Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования»
21-22 февраля 2024 года состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Теория и практика стратегирования» в Московской школе экономики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (г. Москва).

В этом году первый день работы Конференции был посвящен значительной дате – 75-нему Юбилею академика В. Л. Квинта.

С торжественной речью на пленарном заседании выступил А. Д. Некипелов, академик, д.э.н., профессор, директор Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова. В своем выступлении он отметил научные достижения, практические разработки национальных, региональных и корпоративных стратегий, а также длинный научно-практический путь юбиляра.

Высокопоставленные гости из таких стран как Российская Федерация, Китайская Народная Республика, Республика Узбекистан и Кыргызская Республика выступили с поздравительными речами, научными сообщениями и докладами в пленарном заседании Конференции.

Во второй день Конференции, 22 февраля 2024 года состоялась работа по 6 научным секциям.  Представленные научные доклады коснулись разных тем, посвященных теории стратегии и практики стратегирования.  

В работе Конференции также принял участие д.э.н. профессор филиала РГСУ в г. Ош Турдиев Т.И. с докладом «Стратегирование туризма: анализ конкурентных преимуществ Кыргызстана»
596

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика