Внутривузовский турнир по мини-футболу - 2022

16 октября 2022 года в Ошском филиале Российского государственного социального университета на базе спортивного комплекса «Дельфин» состоялся внутривузовский турнир по мини-футболу.

В турнире приняли участие 8 команд, которые согласно жребию были разбиты на две подгруппы. По регламенту турнира победители групп играли в главном финал, команды, занявшие 2-е места оспаривали бронзу.

В группе «А» юристы первого курса, гр. ЮСТ-Д-22 прошли дистанцию без поражений, в группе «В» студенты гр. ЮСТ-Д-20 также были  на высоте в групповых баталиях.

В матче за  3-е место встретились команды гр. ЮСТ-Д-19 и ЭКН-Д-22. Здесь победа  была на стороне студентов  4 курса гр. ЮСТ-Д-19.

А в главном финале  встретились ЮСТ-Д-20и ЮСТ-Д-22, здесь юристы  3 курса одержали  верх со счетом 3:0.

На церемонии награждения  выступил зам. директора Т.И. Турдиев. Затем перешли к награждению и по итогам внутривузовского турнира по мини-футболу бронзовыми  призерами стала гр. ЮСТ-Д-19. Серебряные медали  у юристов 1-го курса, гр. ЮСТ-Д-22.

А победителями турнира, обладателем главного кубка и золотых медалей стала команда  гр. ЮСТ-Д-20, с чем мы их поздравляем!

Турнир прошел на хорошем организационном уровне и был подготовлен дирекцией филиала РГСУ в г. Ош при поддержке профессорско-преподавательского состава.