Внутривузовский турнир по мини-футболу на Кубок директора филиала РГСУ в г. Ош

На поле спорткомплекса «Дельфин» 29 октября 2023 г. состоялся внутри-вузовский турнир по мини-футболу среди учебных групп филиала РГСУ в г. Ош на Кубок директора Филиала. В турнире приняли участие 8 команд- учебных групп Филиала, которые в острой и бескомпромиссной борьбе оспаривали Кубок.

По регламенту Турнира, команды сыграли в "один круг", по курсовой системе, где каждый сыграл с каждым, и по итогу личных встреч, определялся победитель и призеры Турнира.

"Без потерь, всю дистанцию" футбольного соревнования прошли юристы второго курса – ЮСд-22 и экономисты первого курса ЭКНд-23, они и встретились в очной встрече между собой, в своего рода финале, выясняя кто же лучший.

И по итогу этой встречи юристы группы ЮСд-22 были сильнее. Они и выиграли встречу со счетом «2:1», а вместе с тем и внутривузовский турнир.

Главный Кубок, на церемонии награждения, вручал заместитель директора филиала РГСУ в г. Ош, Турдиев Талаай Исраилович, который поблагодарил команды за участие в Турнире, и заверил, что руководство Филиала будет всегда за то, чтобы студенты повышали свое мастерство и вели здоровый образ жизни. Он также отметил, что студенты филиала РГСУ в г. Ош имеют большой потенциал, и достойно представят свой вуз на региональных межвузовских соревнованиях.

После чего перешли к награждению и первыми наградили номинантов лучших игроков по номинациям: "Лучший вратарь" и "Лучший защитник" Турнира. Далее перешли к командным призам.

Четвертое место заняла команда группы МЕНд-23, которая получила утешительный приз.

Бронзовыми призерами турнира стала группа ЮСд-23, которая в ходе соревнований показала достойный уровень игры.

Второе место и серебряные награды у команды группы ЭКНд-23, которые практически без потерь прошли "всю дистанцию" футбольного соревнования и лишь в последней встрече уступили будущим победителям.

Почетным обладателем золотых медалей и главного Кубка директора филиала РГСУ в г. Ош стала по праву команда группы ЮСд-22, с чем мы их от всей души и поздравляем!!!

Внутривузовский турнир по мини-футболу прошел на хорошем организационном уровне, был организован кафедрой экономики и менеджмента Филиала РГСУ в г. Ош.

Данное спортивное мероприятие стало заметным событием в студенческой жизни вуза.