Внутривузовский турнир по волейболу - 2022

Внутривузовский турнир по волейболу - 2022
В Ошском филиале Российского государственного социального университета 15 октября 2022 года состоялся внутривузовский турнир по волейболу.

В волейбольном турнире мужчин  приняли участие 4 команды, которые сыграли по круговой системе каждый  с каждым, после чего по набранным очкам  выявили победителя.

 У девушек также приняли участие 4 команды  и по круговой системе они сыграли  в один  круг, после чего выявили  чемпиона.

На церемонии награждения  выступил председатель профсоюзного комитета филиала Т.А. Отамбаев, который поблагодарил студентов за участие в турнире за борьбу, за накал страстей.

Далее перешли к награждению победителям турнира среди девушек стали экономисты 1 курса гр. ЭКН-Д-22 с чем мы их поздравляем!

 У юношей бронзовые награды  у студентов 1 курса гр. ЭКН-Д-22; серебряные - у юристов 3 курса гр. ЮСТ-Д-20 и победителем в мужском  разряде  волейбола стала команда гр. ЮСТ-Д-22, студенты 1 курса!

Турнир прошел на хорошем организационном уровне и был подготовлен дирекцией филиала РГСУ в г. Ош при поддержке профессорско-преподавательского состава.

1613

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика