Внутривузовский турнир по волейболу

В зале спорткомплекса "Олимпийский" 1 марта состоялся внутривузовский турнир по волейболу среди студентов филиала Российского государственного социального университета в г. Ош на кубок директора. В турнире приняли участие 6 команд из студентов юридического и экономического направлений подготовки. Хорошую подготовку показали студенты всех групп, особо отличились студенты направления подготовки "Юриспруденция", которые стали призерами двух комплектов наград.

На церемонии награждения выступил заместитель директора Филиала, д.э.н., доцент Турдиев Талаай Исраилович. Затем перешли непосредственно к вручению призов победителю и призерам турнира. И по его итогам бронзовыми призерами стали студенты группы ЮСД-23-3, серебряными медалистами стали студенты гр. ЮСД-23-1, а обладателями главного Кубка и золотых медалей стала группа ЭКД-22-1, с чем, мы их от всей души поздравляем.

Турнир прошел на хорошем уровне, организован администрацией филиала РГСУ в г. Ош т преподавателями кафедры экономики и менеджмента.

Такие турниры в Ошском филиале РГСУ проходят на постоянной основе, также в программе весенней Спартакиады университета мини-футбол и легкая атлетика, а также в мае межвузовский турнир по мини-футболу на кубок директора филиала РГСУ в г. Ош.