Внутривузовский турнир по волейболу в филиале РГСУ в г. Ош

В стенах филиала РГСУ в городе Ош 17 ноября в честь Международного дня студентов, состоялся внутривузовский турнир по волейболу среди студентов Филиала. В турнире приняли участие 8 команд которые согласно жребию, разбиты на 2 подгруппы. Активное участие приняли участие студенты по направлению подготовки Юриспруденция которые прошли групповую стадию без потерь и вышли в полуфинал, в котором юристы 4 курсов вышли победителями.

Соперничество было на высшем уровне, и каждая из команд проявила невероятное мастерство и дух борьбы. Во время интенсивных сражений на волейбольной площадке студенты продемонстрировали не только свои спортивные навыки, но и отличную командную работу.

На церемонии награждения выступил зам. директора филиала РГСУ в г. Ош д.э.н., Турдиев Т.И. Затем победитель и призеры были награждены кубками и медалями.

Чемпионом турнира стала команда   группы ЮСТд-20.   Серебро у команды группы ЮСТд-23. Замыкает тройку лидеров команда, которая стала бронзовым призером турнира команда группы ЮСТд-22.

Весь университет гордится достижениями наших студентов и радуется спортивному духу, который они вносят в наше образовательное учреждение. Этот турнир стал отличной возможностью для студентов не только проявить свои спортивные способности, но и укрепить дружбу и командный дух.