Знакомство школьников с РГСУ

Знакомство школьников с РГСУ
11 февраля 2022 года старший преподаватель кафедры социальной работы, гражданского права и процесса Г.Б. Маматураимова с проф. ориентацией посетила среднюю школу №27 г. Ош

11 февраля 2022 года старший преподаватель кафедры социальной работы, гражданского права и процесса Г.Б. Маматураимова с проф. ориентацией посетила среднюю школу №27 г. Ош, где в этом учебном году выпускаются 52 учащихся, из них с русским языком обучения – 36. На встрече школьники получили информацию о правилах поступления в РГСУ и приглашение на День открытых дверей филиала 25 февраля в офф-лайн режиме.

Студенты 2 курса направления подготовки «Социальная работа"  Жакшыбек кызы Акылай и Бакирова Тансулуу  посетили с профориентационной работой средние школы города Ош: сш. №66 им. Ленина и сш.  №122  им. Манаса. В ходе встречи они продемонстрировали презентацию, где показаны направления подготовки филиала: "Социальная работа", "Менеджмент", "Юриспруденция" и "Экономика". На мероприятии приняли участие 56 выпускников. Ребята увлеченно слушали , а также задавали вопросы, что дало им возможность определиться с выбором будущей профессии.

2890

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика